Infor, ведущий поставщик бизнес-приложений и ПО, клиентами которого являются более 70 000 предприятий, объявил сегодня о том, что компания DAB Group, мировой лидер по производству водяных электронасосов, запустила приложения на базе Infor LN в семи странах. Внедрение системы, которое охватило предприятия на 4 континентах и было завершено за 11 месяцев, включает в себя такие решения как Infor ION, Infor BI и Infor Workspace.
Infor LN способен удовлетворить единым ERP-подходом все разнообразие потребностей DAB: многострановых, многовалютных и многоязыковых. DAB запустил Infor LN, ION и Infor BI в головном офисе в Италии и в своих подразделениях в Соединенных Штатах, Китае, Германии, Испании, Венгрии и Южной Африке.
В 2014 году система Infor LN была внедрена в российском подразделении DAB Group. Внедрение выполнялось при активном участии компании АЙПЛ Консалтинг (IPL Consulting). Особенностью внедрения являлось использование новой российской локализации Infor LN, разработанной непосредственно компанией Infor.
Несмотря на то, что наша материнская компания использует другую ERP-систему, DAB Group предпочла Infor, так как Infor смог обеспечить нам большую функциональность в производстве и продажах, более высокую скорость внедрения и более низкую суммарную стоимость владения продуктом, – заявил Энрико Пана (Enrico Pana), Руководитель по ИТ компании DAB Group. – Внедрение такой ERP-системы, которая справляется со всей сложностью производства под заказ в транснациональной компании, менее чем за год – это выдающийся результат; что касается Infor, то скорость для них – это не просто маркетинговый ход, это объективная реальность.
Комплекс решений Infor, внедренных на DAB, включает в себя: